angelrichter
bogdalova90
angelrichter·Мама дочки (4 года)

Девочки кто болел короной отзовитесь, для меня это очень важно😥

1

Комментарии

bogdalova90
angelrichter·Мама дочки (4 года)

Какие у вас ощущения? У меня пропали вкусы и запахи. Спина болит. Как будто кости ломает кто то😥переношу очень тяжело

Нравится Ответить
svetkonfet
Светлана·Мама сына (1 год)

Болею я, муж, ребёнок.

Нравится Ответить
s.vika
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я и вся моя разновозрастная родня. Спрашивайте.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама двоих (младенец)

Отзываюсь

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (4 года)

В чем вопрос?

Нравится Ответить
formica
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Переболела

Нравится Ответить
ekaterinka2018
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я и мой сын сейчас болеем

Нравится Ответить
bogdalova90
angelrichter·Мама дочки (4 года)

Я болею мои домашние пока держаться. Хотя живем в одной квартире

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я переболела

Нравится Ответить
ritik211191
Марина ·Мама дочки (3 года)

🤚

Нравится Ответить