Зарина
zarya90
Зарина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Добрый день! Кто оперировался сам или мама ,у врача Чайка Светлана Валентиновна ? Дело в том ,что маму отправляют на удаление миомы к ней, и хотелось бы о ней поузеавать.

Комментарии

sazonova-e.sazonova2016
Лена·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Я в 2016 у неё была. Хороший врач, немногословная, немного грубоваиая, но отличный специалист. Лапру мне делала, через 4м после забеременела.

Нравится Ответить
zarya90
Зарина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лучшая из лучших)

Нравится Ответить
zarya90
Зарина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо за ответ !

Нравится Ответить