Лилия Абзалтдинова
lilyyy1991
Лилия Абзалтдинова·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Дочке 2.3 года, подгузник давно не носим, но краснеет попа(возле попной дырки) и болит, мажу облепиховым маслом, помогает, но не надолго, иногда запоры бывают, чем мазать чтоб краснота ушла? Начала думать может от сладкого такая реакция( в последнее время часто перепадает сладость), до 1.5 лет проблем вообще не было, т.е. когда питание было чистым без сладостей

Комментарии

forestguard
Кэт·Мама сына (2 года)

Простой крахмал - всегда от красноты спасает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (3 года)

От газиков обычно моя пукает и часто портится попа. У нас бывает на молочку так

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Реакция на еду скорее всего.

Нравится Ответить
astra565
Flower·Мама четверых детей

Попу чешет ногтями, вот и красная, дайте таблетку от глистов

Нравится Ответить
lilyyy1991
Лилия Абзалтдинова·Мама дочки (2 года)

Не чешется

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (3 года)

Так вы сами ответили на свой вопрос) аллергия на сладкое

Нравится Ответить
lilyyy1991
Лилия Абзалтдинова·Мама дочки (2 года)

Точно конечно я пока не знаю, но убрала вот сладкое на пару недель, посмотрю на реакцию

Нравится Ответить