Лена
lena_faizer
Лена ·Мама сына (2 года)

Добрый день) помогите разобраться ) у сына ветрянка, приходила врач и выписала ацикловир. И вот понять не могу, по 1 таблетке 5 раз в день. Это огромная доза получается. Или одну таблетку на 5 приемов разделить? Не могу врубиться, кто пил?

Комментарии

solodyankina-natalya
Гаврилова Наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Супрастин на ночь если чесаться будет и каламин обрабатывать

Нравится Ответить
solodyankina-natalya
Гаврилова Наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Мелкой ничего не выписывали в прошлом году

Нравится Ответить
minami_lina
Светланка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшей давала 1т 4 раза в день. Младшей 1/2 таб 4 раза в день

Нравится Ответить
yamama2m
Лина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сфотографируйте то, что она написала. Если 1×5 то 5 таблеток в день. Но я ацикловир не даю.

Нравится Ответить
lena_faizer
Лена ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yamama2m
Лина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lena_faizer ну да, 5 табл в день.

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

Старшая пила по 1таблетке 4 раза в день. Там 200 дозировка у нас

Парням муж сказал раза 2-3 давать

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не даю никакой ацикловир. Всё само отлично проходит. Моего обсыпало 30го вечером. Сегодня уже ни одного нового. Старые подсыхают.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (4 года)

Ну если 1 т 5 раз в день, то это 5 таблеток в день. А на 1/5 вы таблетку никак не разделите.

Нравится Ответить