Настя
nastia15.06
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда ли после кесарева оставляют в реанимации?

Девочки, а после кесарева всегда в реанимации оставляют побыть? Там спали или просто отдыхали?

Комментарии

v_s04
Светлана·Мама сына-младенца

Первое кс, рожала в Шахтах, оставляли в коридоре 3 часа потом в палату, малышку не приносили пока в туалет не схожу сама.

Нравится Ответить
olyaysymalyusya
Olga·Мама троих детей

Вот было 3 е кс в 10. 00 в пит положили в 15.00 часа уже в полате была с дочей. А вот при преведущих кс сутки лежала в пите. На следующий день только переводили. Спать хотелось жутко. Но все время давили на живот, делали укол., потом блокаду. Вообщем не давали уснуть. Просто отдыхала, старалась больше двигаться. Дочка первую ночь дала жару конечно как зомби была. 😊😁 По возможности больше отдыхайте пока не переведут в палату !!!

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 16.15 кс - вечер и ночь лежала. Утром подняли пошла к дочке.

Второй кс в 11.25 подняли утром меня в 5 утра. В реанимации вы приходите в себя. Вас капают. Вводят необходимый антибиотик в общем все что нужно

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я отходила, в 11 15 извлекли, 12 15 перевезли из операционной в интенсивную тератию и в 21 час сама под ручку пошла в палату с медсестрой. Мне попался хороший анестезиолог

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Спать особо не получалось ,просто отходила

Нравится Ответить
zemlyanukhina
Виктория·Мама дочки (2 года)

Кс было в 11 утра пролежала там до 22 вечера но за все это время заставляли через часа два ходить чуть по чуть,лежишь отдыхаешь пьёшь в телефоне сидишь как состояние конечно позволяет)

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я ночь была, в 19 часов родила, принесли дочь на кормление, пофоткали и забрали крошку, а я спала. Давление по-моему меряли, капельница стояла и ещё что то подкалывали. А в 7 утра уже перевели в палату.

Нравится Ответить
tanya-bond
Татьяна·Мама сына (3 года)

Оставляли, когда смогла сама встать на ноги, перевели в палату и минут через 30 принесли сыночка

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (1 год)

КС было в 5 утра

Потом перевели в ПИТ, после в 9:30-10:00 перевели в палату и через час принесли дочку

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Всегда можно и спать, и просто отдыхать)

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Обязательно. Первое КС было в 16-40, до следующего утра была в ПИТе. Рядом лежала девушка, у неё давление высокое было, дня 3 наверное там пробыла, пока в палату не перевели

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Меня в коридоре снала 2 часа оставляли потом в ПИТе отходила с 2 часов дня до 11 ночи. Сказали пока сама в туалет не схожу в палату не переведут. Сходили и своим ходом до палаты

Нравится Ответить
jdujasminu
💜mom__jasmine_mikaela·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня на сутки оставляли 2 раза

Нравится Ответить
english.online
Наталья Былинкина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Обычно на 2 часа, потом в обычную палату

Нравится Ответить