Анна
varich6.anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Дочка стала припадошной истеричкой. Ей целый день все не так. Это к невропатологу нужно?

3

Комментарии

dasha_polischuk
Dasha·Мама дочки (1 год)

Кризис 2-х лет🤪

Нравится Ответить
vikaaaaaa
Viktoria·Мама дочки (1 год)

У нас тоже так с этого возраста! Пройдёт само)

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (1 год)

Моя Уже год так 😂

Переодически вожу к неврологу, даём препараты: магне б 6

Аннтавати, фенибут

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (1 год)

@oksana0668995992, не. Я даже не буду испытывать судьбу. Я даже несколько раз в окно выйти хотела...поэтому нет. Второго такого ребенка я не выдержу точно...

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olyajeremy ну время покажет)2ух одинаковых не бывает.Я рада,что решилась, иначе так бы и думала,что материнство это ад.Терпения вам

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (1 год)

@oksana0668995992, я пожалуй так и буду думать 😂. Рисковать не буду.

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

У нас началось и не заканчивается

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У дочки такие периоды до сих пор бывают.... Я говорю пришло время для выноса мозга... Истерит, ногами топает, на земле валяется, орёт, слезы, сопли, слюни.... Жду когда перерастёт

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

Если один день, то это не истеричка ещё, просто настроения нет ))) она же девочка )). К неврологу это если такое постоянно и долго

Нравится Ответить
varich6.anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Периодами. Иногда идеальный ребенок. Вот сегодня вообще жесть, на зубную щётку ор, есть только руками, дала ложку ор, на мультик ор и т.д.

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама троих детей

Почитайте психологию развития.. пропейте успокоительное, попытайтесь с ней найти потерянный контакт.. у нас тоже сейчас такой возраст.. начались требования, психи.. Но прежде всего нужно самим себя вести адекватно..

Нравится Ответить
varich6.anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
ksgr
ksgr·Мама дочки (1 год)

У нас та же фигня. Все родственники мозг выели, что её надо к врачу

Нравится Ответить
lalalaal
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Или такой возраст🤷🏻‍♀️ но вы тоже обратите внимание на свое поведение

Нравится Ответить
varich6.anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Я психую, очень.

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (3 года)

@varich6.anna ребёнок может брать вашу модель поведения

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама троих детей

Сложно сказать, но чаще родителям нужно взять себя в руки

Нравится Ответить