Александра
x.edunova
Александра·В ожидании первенца

Девочки-беременяшки,кто нибудь ходит в Ботек на Революционной в бассейн и на йогу?🤗есть пару вопросов)

2

Комментарии

jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (2 года)

Я хожу, в бассейн и на йогу, правда не беременная. Это принципиально?))

Нравится Ответить