Anya
an2018new
Anya·Мама троих детей

Кто делал биорепил? Как вам результат?

Девочки, кто делал биорепил. Как вам??? Замучали прыщи, с осени...уже думала для меня они в прошлом😪

1

Комментарии

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На Краю

В рооях Кирилл дыцеаич и актриса Даша которая из Кухни

Нравится Ответить
aniutochka
Анна·Мама сына (5 лет)

Делала сейчас, даже после одной процедуры лицо посвежело, те прыщики что были, подсохли, быстро ушли, но новые всеравно появляются, вообщем надо смотреть глубже, питание, кариес, горло, где может жить инфекция..а так впечатление хорошее очень от пилинга этого, думаю еще пару раз сделаю, для курса

Нравится Ответить
paranoir
paranoir·Мама дочки (2 года)

Помню, у меня внезапно появилось много прыщей после поездки в маршрутке в Москву. Видимо лицом потерялась об сиденья, когда дремала. Они сами прошли после мануальной чистки лица, хотя это была явно какая-то бактериальная инфекция

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Биорепил это пилинг он не помогает от прыщей 🤷🏼‍♀️ нужно либо искать проблему если она связана с внутренностями либо менять уход

Нравится Ответить