Анна
sofamaka
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как оттереть фломастер с мольберта?

post image

Доброе утро , может кто сталкивался 😁

ребёнок нарисовал на мольберте фломастерами со стороны,

где мелками рисовать ,

как то это можно оттереть ?

Комментарии

ponochkaa
Анюта·Мама дочки (4 года)

Мицеллярной водой попробуйте, нам помогло.

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (2 года)

У меня ничего не помогло(

Нравится Ответить
ulyana_sh
Ульяна Ш·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наклейте сверху наклейку меловой доски.

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как вариант ещё, можно закрасить краской.

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У меня никак не оттерлось) послушаю)

Пробовала губку меламиновую, спирт, средства всякие)

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спиртом попробуйте

Нравится Ответить