Анастасия
nastiatr
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Всем привет,скажите пожалуйста,а кто-нибудь рыбий жир «кусалочка ”давал своим детям ?

Были побочки? Сыну 2.5 хочу подавать

Комментарии

miroshksu
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обоим в октябре давала, ели с удовольствием, полочек не было. Скорее всего совпадение, но с октября мы ходили в сад без болезней больше месяца, хотя до этого неделю-полторы максимум

Нравится Ответить
mamylaaaa
MamYla·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я давала, старшая ела хорошо, младшая не стала, выдавливать пришлось с капсулы. Благо они мягкие, отстригла кончик и выдавила. Но мою специфический вкус не пугает. С удовольствием выпивает. Побочек нет.

Нравится Ответить
nina715
Нина·Мама двоих (младенец)

Нет побочек, но ребёнок отказывается пить, капсулы не глотает, а если выдавливать, то не нравится на вкус

Нравится Ответить