Ольга
helga_92
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки что дать дочке в 1,6 от аллергии лучше ?? Щечка горит прям горячая(

Комментарии

vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (3 года)

Фенистил 10 капель. Это для быстрого снятия симптомов

Нравится Ответить
belkov89
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Зодак,зиртек ...если знаете на что аллергия исключить аллерген,плюс лактофильтрум или полисорб дней 5 подавать ...

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если горячая, может от мороза.

Нравится Ответить
id4646664
Elizabettt·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я зодак, зиртек даю

Нравится Ответить
aleksandraluzhnikova

Зодак

Нравится Ответить