Гульсара
gulsara2707
Гульсара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы морально устаете от быта, детей, мужа?

6

Комментарии

azilyasultan
Азиля·Мама сына (2 года)

Естественно)) поэтому поехали потусим?😂

Нравится Ответить
azilyasultan
Азиля·Мама сына (2 года)

@iceonut, я тоже думала свалить на ик на недельку)))

Нравится Ответить
iceonut
Ice·Мама троих детей

@azilyasultan вашему ребенку тоже 2.1

Вы уже начали разговаривать?

Нравится Ответить
azilyasultan
Азиля·Мама сына (2 года)

@iceonut, слова отдельные говорит)

Нравится Ответить
mama.solnyshek
ty·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как не уставать? Выбешивает прям, хочется все крушить , кааак вообще быть спокойной среди этого круговорота быта , недопонимающего мужа? От ребенка- я не прочь убежать на часик в уединение, от главного крушителя, но он еще масенький))

Нравится Ответить
lss2315
·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ужасно устаю. Постоянно думаю зачем я в это вляпалась 😂 Ходила же себе спокойно, работала, гуляла... Каждый раз, когда дохожу до предела от усталости, звоню маме и прошу прощения у неё за то, что не помогала ей толком 😓

Нравится Ответить
emaky
emaky·Мама двоих (младенец)

Устаю от быта честно от того что постоянно как ты не убирайся как ты не вылизывая все равно через день будет грязно

Нравится Ответить
mama.solnyshek
ty·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через час😪

Нравится Ответить
safiya333rabiya
Safiya333·Мама четверых детей

Ужасно устаю🥴

Нравится Ответить
salta567

Очень устала от быта , от мужа нет он весь в работе , от детей не устаю , точнее сказала бы иногда хочется для себя самой время выделить , просто погулять , сходить куда нибудь без детей , не переживая расслабленно

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Яяяя и яяяя😂

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына (1 год)

У меня хроническая усталость от этого всего

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама двоих (младенец)

Да , работа спасает

Нравится Ответить
viktoriahadykina19
Вита·Мама сына (1 год)

У меня вообще депрессия была , еле выкорабкалась

Нравится Ответить
gulsara2707
Гульсара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в последнее время очень устаю, меня прям начало всё бесить. Боюсь что скоро срыв случится

Нравится Ответить
viktoriahadykina19
Вита·Мама сына (1 год)

@sachgaj.kg у меня так и ввшло

Нравится Ответить