Li
sarkissian16
Li·Мама дочки (3 года)

Девочки Адлер. Спрошу еще раз). Вы по месту прописки ходили в жк, или возможно пойти туда куда хочешь?🙏

1

Комментарии

anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Я живу в поляне,на учёт встала в Адлере ,вообще проблем не было ,никто не просит прописку и регистрацию

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я по месту проживания хожу, мне удобнее чайковского

Нравится Ответить
sarkissian16
Li·Мама дочки (3 года)

Ну вам так удобнее) я дочкой тоже из Адлера ездила в Сочи на чайковского) Но это не удобно,все время пробки + врач была ужасной..

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (2 года)

Я была прописана в одном месте, но пошла на учет к той доктору, которая была моей участковой по предыдущему адресу. Она ворчала, что я не отношусь к ней, я сказала, что все ещё живу там и очень просилась на учёт именно к ней. Поворчала (ну она вообще такая)), но на учёт взяла.

Нравится Ответить
sarkissian16
Li·Мама дочки (3 года)

А как она узнала что вы к ней больше не относитесь?

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (2 года)

@grinch113 так копии документов же сдаёте, когда на учёт встаёте. Я прописана так же в Адлере, но по другому адресу.

Нравится Ответить
sarkissian16
Li·Мама дочки (3 года)

@nebokhod блин, а девочки говорят не смотрят на документы🤔

Нравится Ответить
florika.kvitka
т·Мама двоих (младенец)

Куда хотите,просто адрес называете тот ,к которому эта жк относится.никто не требует прописку или регистрацию.

Нравится Ответить
onipenkodaria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Встала на учёт,куда захотела,в регистратуре даже адрес не выдумывала,к врачу желаемому потом переводилась через главврача

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Куда хотите) только скажите при постановке на учёт адрес проживания, относящийся к ним

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Пойти куда хочешь, можно.

Нравится Ответить