Ксюша
radostvpuzike
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, отправила меня заведующая в демский роддом. Жду скорую. Как там вообще? Боюсь,все планы наперекосяк 😔

1

Комментарии

yelizaveta.liza.
Елизавета·Мама дочки-младенца

Тоже там рожала. Все отлично,отношение у всех очень хорошее к женщинам. Медсестры очень добрые,вежливые. Врачи тоже неплохие. Вообщем не переживайте! Родовые хорошие,светлые. Могу фотку скинуть😂

Нравится Ответить
yelizaveta.liza.
Елизавета·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
raqulina_777
Aнна·Мама сына-младенца

@yelizaveta.liza.96 а можете сказать что нужно брать туда и что дают там

Нравится Ответить
yelizaveta.liza.
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@raqulina_777, Брать все,не дают ничего 😂 пеленки только давали ну и сорочку в родовой,но ее потом забирают

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (3 года)

Я тоже рожала в Деме. Хорошая заведующая, хорошие врачи. Оперировал Рустем Робертович. В каждой палате по 3 человека, туалет и душ на 2 палаты.

Нравится Ответить
yulya222
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Продаются же экспресс тесты на ковид , по тыс руб , в планете , в ленте или где были .. может вам попробовать сделать , так для себя хотя бы ?

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки тут всегда хорошие отзывы писали, даже с учетом ковида сейчас. Единственное ребёнка не дадут, если будет положительный мазок, но думаю это можно перетерпеть, главное что бы роды прошли хорошо

Нравится Ответить
amnam18
Am·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Хороший роддом и отличные врачи там 🙏 не волнуйтесь за это.

Нравится Ответить
kika_kristina
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Деме правда очень хорошие врачи и отдельные родовые палаты

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына-младенца

Я там рожала. Там хорошие врачи. У меня было ЭКС. Шов сделали аккуратным.

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Дай Бог 🤞 спасибо

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

Если бы я выбирала роддом не учитывая эпид.ситуацию, я бы поехала в демский. Собственно туда и и собиралась, но его прямо перед родами закрыли.

Насколько я знаю там отличные врачи и они максимально естественно и мягко все сделают. Так что думаю за сами роды переживать особо не стоит.🤞🏼

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Спасибо,вы меня обрадовали🙏

Нравится Ответить
zvezdochka1207
Регина·Мама двоих (младенец)

У Вас ковид?

Нравится Ответить
zvezdochka1207
Регина·Мама двоих (младенец)

@radostvpuzike, а почему в Дему? Я в РКБ лежу, хорошо смотрят, я очень довольна. И удобства все в палате.

Родила в красной зоне, в принципе все отлично, но кроме того, что малышей не показали.

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@zvezdochka1207 не знаю 🙄 заведующая так направила

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына-младенца

@radostvpuzike, вас на скорой сегодня отправляют ?

Нравится Ответить