Елизавета
liza23.85
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки у кого были жёлтые выделения в первом триместре это опасно... Сегодня просто обнаружила

Комментарии

sasha__v
Саша·В ожидании первенца

У меня были и до сих пор бывают. Мазок хороший

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Сходите к врачу, пусть возьмет мазок, может норма, а может нет. Если будут отклонения просто свечи проставите и все

Нравится Ответить
anyta1706
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

Были, все норм, мне кажется, что это от дюфастона, по анализам все норм.

Нравится Ответить
vmaemama
😻·В ожидании первенца

Были , норм все

Нравится Ответить
sunn40691
.... ·В ожидании первенца

У меня были, но я принимала дюфастон, спросите у своего врача

Нравится Ответить
liza23.85
Елизавета ·В ожидании первенца

Я тоже дюфастона принемаю.... А что на него может такое быть

Нравится Ответить
sunn40691
.... ·В ожидании первенца

@liza23.85 ну мне врач сказала у меня была норма, т. к. это гормональный препарат, но вам лучше все равно с вашим врачом проконсультироваться

Нравится Ответить