Ирина
kireevairina1997
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. У меня первая беременность, 8 недель. Полностью отсутствует токсикоз, на 6-7 неделях вздувало живот, сейчас прекратилось, было совсем легкое недомогание и один раз болела голова за все время. Я понимаю, что странно переживать за хорошее самочувствие, но все же задаюсь вопросом, нормально ли это? У кого первый триместр протекал спокойно? Начинался ли потом токсикоз? #первыйпост

3

Комментарии

katrin505550
Екатерина·В ожидании первенца

Как же Вам повезло🙏🏽🙈До 15 недели вся пища в унитаз😀Когда прошёл токсикоз,думала,ой как хорошо,можно есть...Ан нет,на место токсикоза,пришла изжога)))Поэтому радуйтесь))

Нравится Ответить
katrine55

У меня нет токсикоза до сих пор, голова болит только сильно

Нравится Ответить
masha_lamimeyker

Нет токсикоза, и вообще никаких признаков Б, только грудь растёт)

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У меня сегодня ровно 8 недель и нет токсикоза 🙏🏼 я счастлива )))) только кушать хочется постоянно 🙄

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (2 года)

Не было, вообще не чувствовала себя беременной, скакала до родов)

Нравится Ответить
viktoriya2711
Виктория·В ожидании первенца

У меня нет никаких признаков, только живот растёт, тоже 8 недель) и это хорошо)

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·В ожидании первенца

Радуйтесь ))

У кого то вообще токсикоза не бывает за всю Б))

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·В ожидании первенца

Токсикоза не было ни дня) Ничего не болит и не тянет) Это норма)

Нравится Ответить
your.dentist
Maybe_u·В ожидании первенца

У меня токс начался на 12 нед)

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына-младенца

Хорошо, что нет токсикоза, но он может начаться на любом месяце беременности. У меня тоже почти небыло .

Нравится Ответить
anyta1706
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

Вообще не знала, что такое токсикоз до 3 беременности))) у всех все по разному

Нравится Ответить
anyredsoul
redsoul·В ожидании первенца

Токсикоза нет. Мне врач сказала, что токсикоз с тошнотой и рвотой это отклонение и что-то из бразильских сериалов. При здоровой беременности может быть только лёгкое недомогание в виде сонливости и вялости🤔😌

Нравится Ответить
ksenia__15vi
Ксения·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза и не надо ) так что радуйтесь , что вас это обошло стороной и не переживайте

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·В ожидании первенца

у меня не было,были ток рвотные позывы все.

Нравится Ответить
alena_re
Алена ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Это очень круто, что нет токсикоза. Я в первую беременность ходила и если бы живот не рос вообще бы не понимала, что беременна.

Зато вторая беременность до 20 нед токсикоз и это был просто ад какой-то...

Нравится Ответить
sklyarova
Лидия ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

У меня так две беременности проходит 😺

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
aliceright
Alice·В ожидании первенца

За все время тошнило пару раз и то до дела не доходило, никаких головных болей. Вздутие было, несколько раз изжога, которой никогда не было. А так самочувствие отличное, если бы не карантин, так бы и выхаживала свои 20000 шагов в день. Единственное, из-за низкой плаценты, никаких физических нагрузок и половой покой

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Не было токсикоза ни дня) второй раз тоже нет

Нравится Ответить
ksksyusha
Ксения·В ожидании первенца

Токсикоза не было и не начался) голова только болела часто

Нравится Ответить
anyamay23
Анна·В ожидании первенца

Счастливый человек 😊

Нравится Ответить