Анна
aniamohova85
Анна·Мама дочки (5 лет)

Добрый день!

Нужна помощь 😩

Столкнулась с проблемой запора , что делать в дальнейшем все понятно.Вопрос как сейчас сходить в туалет😢?Такие боли, микролакс и глицериновая свеча не помогли,до скорой дозвониться не могу.

Как пробить пробку(размягчить кал)?Кто сталкивался, подскажите 🙏Можно ли сделать клизму с кипяченой водой?

Всем спасибо.

Комментарии

min.gul
Гульназ·В ожидании первенца

Пробиотики

Нравится Ответить
nailya11121991
Наиля·Мама сына (1 год)

Попробуйте дюфалак, он как раз размягчает.

Нравится Ответить
stativko2018
Арина ·В ожидании первенца

Добрый день! Мне назначали лактулозу и в очень экстренном случае микроклизмы

Нравится Ответить