elsweet
el_mom
elsweet·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, где купить косметику BABOR? и кто пробовал? как вам? или может что-то другое посоветуете?

1

Лучший комментарий

belochka_01
12·Мама сына (2 года)

Я в Уфе покупала и в Германии. Считаю что цена завышена. Пользуюсь всегда дорогой косметикой, но про эту конкретно могу сказать вот что нормально и все. Понравилось, но эффекта вау прям не было

Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Как по мне , цена завышена, лучше что то другое. Мне понравился корейский уход премиум класса от Medi Peel. Покупала ссылка У Вас в Уфе тоже есть этот магазин , посмотрите на сайте адрес, цены приемлемые. Ещё если при заказе на сайте ввести Назипова или Дягилева, то -20% скидка

Нравится Ответить

Комментарии

belochka_01
12·Мама сына (2 года)

Я в Уфе покупала и в Германии. Считаю что цена завышена. Пользуюсь всегда дорогой косметикой, но про эту конкретно могу сказать вот что нормально и все. Понравилось, но эффекта вау прям не было

Нравится Ответить
el_mom
elsweet·Мама двоих (1 год, 4 года)

а сейчас что нравится? есть фавориты?

Нравится Ответить
belochka_01
12·Мама сына (2 года)

@el_mom, сейчас пользуюсь elemis, но когда пробовала несколько лет назад также как по мне было лучше чем сейчас. Я сама в поисках) хочу снова попробовать kiehls, holy land ещё нравится

Нравится Ответить
onepassanger
юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А как из Германии заказывали?

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Заказывала с офиц сайта. Цены одинаковые примерно везде. Энзимная пудра классная, а вот водорослевые ампулы не понравились. Если в уфе, то бабор есть в диадем клиник и косметик клуб (8 марта)

Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я вообще Бьютиголик, пробую все топовые продукты 😃уже «собаку съела». Вот эти продукты повторю точно, и не раз, от них эффект есть, но использовать надо минимум 2 месяца. И все в комплексе, конечно. Ещё тонер пептидный, но у них нет сейчас на сайте.

Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я про Корею

Нравится Ответить
el_mom
elsweet·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marina_174 Спасибо за такой подробный ответ!

Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Как по мне , цена завышена, лучше что то другое. Мне понравился корейский уход премиум класса от Medi Peel. Покупала ссылка У Вас в Уфе тоже есть этот магазин , посмотрите на сайте адрес, цены приемлемые. Ещё если при заказе на сайте ввести Назипова или Дягилева, то -20% скидка

Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Адвент календари очень выгодно брать. И смотрите на акции, у них часто подарки бывают, в подарок сыворотки или набор ампул мне присылали

Нравится Ответить
el_mom
elsweet·Мама двоих (1 год, 4 года)

вы на сайте брали? хочу календарь попробовать)

Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@el_mom, да на сайте

Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На официальном сайте ссылка

Нравится Ответить
marina_174
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Пользовалась, и ещё не закончила даже . Мне понравился тоник розовый и энзимная пудра, ампулы

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (3 года)

Хорошая.

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

ссылка сама не пробовала

Нравится Ответить