sunflower888
·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте плиз хорошие рестораны для детского дня рождения 🎂 Еще никогда не организовывала сама какое-нибудь мероприятие. Что нужно кроме аниматоров?)

Комментарии

piponai
Salta·Мама троих детей

Central,

Нравится Ответить
lollipops.bum
Анель·Мама дочки (1 год)

Но не дешево ,это семейные кафе ,есть детская площадка и аниматоры там свои тоже есть

Нравится Ответить
lollipops.bum
Анель·Мама дочки (1 год)

Bubble, Boom Boom room

Нравится Ответить