Ольга
yaolich
Ольга·Мама сына (2 года)

Добрый день, девочки! Кто-нибудь давал деткам препарат анвифен? Поделитесь отзывами?

Комментарии

_kseniya_v
Ксения·Мама сына (3 года)

Сыну прописывал невролог, это аналог фенибута. Особо изменений в поведении не увидела, да и проблему он нашу не решил

Нравится Ответить
yaolich
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить