yuliya
yulia.zzzz
yuliya·Мама сына (4 года)

Девочки, у чьих деток аденоидит, малыши кашляют утром или в течении дня тоже? Мы переболели, кашель ещё есть, раньше был только утром от аденоидов, теперь ещё днём и вечером. К Лору записаны, пойдём.

Комментарии

katfald
Катя·Мама сына (4 года)

Нет не кашляет совсем

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (3 года)

Да, покашливает. Лор помог очень

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (3 года)

@yulia.zzzz да, но соплёй не было, три месяца бронхит лечили,пока не попали к толкового лору,который обследовал и показал,хоть сопли наружу не текли внутри все было в слизи и из-за неё был кашель

Нравится Ответить
zlo_doktor
Маргарита👱‍♀️·Мама сына (3 года)

@kornijenko, подскажите, а как вы лечили аденоиды?

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (3 года)

@che_family только назначения лора исходя из ситуации,под наблюдением были больше месяца и лечение менялось. Был фликс и болтушки

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (3 года)

У меня аденоидит хронический кашляю целый день🤪

Нравится Ответить
ishtar

Ночью подкашливает иногда

Нравится Ответить