Оксик
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Дочка ночами плачет,сама спит и плачет, просыпается глазки трет,орет и так уже почти 3недели. 6 зубов. Может ли быть такая реакция на зубы?днем все хорошо,играется.но плохо спит по часу

1

Комментарии

aliuka_u
Алия ·Мама дочки (1 год)

Зубы у дочи так лезли, около недели спала плохо, каждый час просыпалась

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Похоже на перевозбуждение и недосып

Нравится Ответить
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить