Ирина
irina.boiko88
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки какой прикорм взять? Молоко грудное такое себе, не наедается. Хипп взяли, но что то в животе как будто булькает. Может совпадение, в роддоме сказали что Хипп щадящий от коликов и запоров.

Лучший комментарий

ane4ka_91
Анна·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок очень часто ест,это не означает что не наедается)

Говорите прямо:кормить лень,нужно перейти на смесь

Нравится Ответить

Комментарии

marinka9917
марина·Мама дочки-младенца

Мы настожен кушаем,малютка не подошла

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вообще хип не доверяю я живу в Польше и здесь его вообще не воспринимают как смесь, хип только кашки и пюре ещё куда не шло и то здесь такие сочетания что 🤮можно

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мы были на обычном Нутрилоне, все было отлично, ни хип ни хуманы не подошли

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

Ми нутрілон підгодовували декілька разів, доки не встановилася лактація

Було не так, як у вас, на груди не кричала мала, а груди порожні і психувала на них, то разок давали інколи

Нравится Ответить
aniaeryomina6
Аня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нам хип очень подошла, весь первый месяц кормились ею

Нравится Ответить
valeriia032020
Валерия·Мама дочки-младенца

Моей хипп не подошла. Были ужасные запоры и криком кричала после кормления. На неё обычно реакции нет, вот и впихивают в роддоме

Нравится Ответить
irina.boiko88
Ирина·Мама двоих (младенец)

Какую смесь вы брали? На чем все таки остановились?

Нравится Ответить
valeriia032020
Валерия·Мама дочки-младенца

@irina.boiko88 разные пробовали, нужно смотреть по ребёнку. Дочке подошёл нутрилон, вначале кисломолочный, а потом и обычный

Нравится Ответить
irina.boiko88
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки я кого то просила меня учить? Спросила по опыту смесь. А тут все прям медики! Вижу что не наедается! Два часа сосет и в итоге все равно плачет, прикорм дала спит три часа!

Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (1 год)

Так ребенку всего 6 дней, ГВ не так быстро налаживается.

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

Про те чи наїдається чи ні можна судити через місяць, якщо не набере вагу. А з ГВ так і є. Висить постійно на гпуді. Тут не питання голоду, сам процес інтірєсний ;)

А суміш зьалансована, жирна, з препаратами від газів. З не справді проблем менше, колотиш і не паришся

Нравится Ответить
julia19957
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вас не учат а пытаются помочь,подсказать если хотите сохранить гв,если нет то подбирайте смесь каждому индивидуально,вам всего 6 дней и лактация только налаживается,многие дети висят сутками,мамы не могу в туалет даже вставать,и днём и ночью,плачет от коликов, газиков,если хотите смесь то убирайте гв и то и то тяжело ребёнку переварить.

Нравится Ответить
julia19957
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Многие так теряют гв,думая что если ребёнок висит на груди то он не наедается и дают прикорм,дети все висят на груди круглосуточно,по весу узнать можно наедается или нет,чаще прикладывайте,природа не зря придумала маму и молоко

Нравится Ответить
ane4ka_91
Анна·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок очень часто ест,это не означает что не наедается)

Говорите прямо:кормить лень,нужно перейти на смесь

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

@irina.boiko88 не звертайте уваги, ходять білі пальта вигуляти, отрутою плюнути "ідеальні мами", бгг

Нравится Ответить
irina.boiko88
Ирина·Мама двоих (младенец)

@_anet_91 почитайте выше, просьба таких странных и не понимающих не давать ответы

Нравится Ответить
ane4ka_91
Анна·Мама двоих (младенец)

@irina.boiko88 ок)Просто интересно с чего такие выводы что молоко так себе?)

Мне по сути по фиг кормите вы или нет.ПРОСТО ОТ КУДА ТАКИЕ ВЫВОДЫ????ребенок сказал?Формируйте правильно вопрос,чтоб не было ответов

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (2 года)

А можна детальніше чому молоко таке і собі і звідки ви знаєте, що не наїдається?

Нравится Ответить