Оля
eliseeva.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте игровой центр( комнату) , большой и чистый, интересный. Для ребёнка 4 лет. Желательно правый берег, но не критично ❤️

Комментарии

ghughu
Вита·Мама дочки (3 года)

Краина Мрий, правда Левый берег, но там много чего есть. Плюс не так давно открылись. Ещё Папашон нравится.

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (4 года)

Кенгуру. Небольшой. Левый берег. Но самое то в условиях карантина для компании. Только вы и все на празднике)

Нравится Ответить