Олеся
olesya68
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Всем привет! Девчонки, сын кроме картошки пюре и супа больше НИЧЕГО не ест. Нет и все, фу ка-ка. Даже не пробует... Ну и творожки ест с мясными пюре в баночке... Я уже не знаю что делать.....

Комментарии

juliafrol
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня сын есть только кашу и все. Еле еле договариваемся ещё что то съесть.

Нравится Ответить
oxi_shakirova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня старший до сих пор выбирает,но выбор с возрастом побольше стал. Когда малыш был это была жесть,вообще ничего не хотел🤪

Нравится Ответить
lasohka
inna·Мама сына (2 года)

У Вас ещё много ест. Мой только суп. И ничего нового не пробует.

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама сына (2 года)

У меня сын ест каши на воде, макароны, картошку, овощи только в супе если, а мясо если мелко покрошить в суп или кашу. Из фруктов только бананы и яблоки иногда. Пытаюсь как то это разнообразить, но если не хочет - не заставляю и не уговариваю. Голодным не останется. Я думаю многие дети так. Меня в детстве очень сложно было накормить, учитывая что еще в то время не было такого разнообразия как сейчас

Нравится Ответить
imperatritca
Императрица·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У вас ещё нет проблем)мы едим молоко ,манку и макароны и гречку без мяса....Усе....

Нравится Ответить
coffee-island
Ткач Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас тоже так.Ест только суп и выбирает из него моруовь лук убирает..омлет ест рыбку иногда мясо куриное из фруктов только яблоки бананы.Всё.Если чтото даю попробовать или говорит фу беее не попробовав или плюется😔Надеюсь это когдато закоечится.Младший ест всёёёё

Нравится Ответить
coffee-island
Ткач Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Совсем забыла макарооооны любит

Нравится Ответить
mariika-nensi
Мария·Мама сына (1 год)

У нас переодически бывает так же 😃

Нравится Ответить
maroosya
Маруся·Мама двоих (младенец)

У нас такая же ситуация. Суп (причём только на курином бульоне), иногда макароны, творожки и фруктовые пюрешки. Крайне редко колбасу филейную может съесть или сосиску, омлет. Раз в две недели и блинчик заходит. Все. Утром каша, вечером каша. Ничего другого пробовать даже не хочет. Если обманным путём, то до рвотного рефлекса. Мясо не ест вообще. Овощи не ест совсем (это прям моя головная боль). Если мы идём в кафе/ресторан, то в меню обязательно должен быть суп куриный, иначе она голодная сидит. Я уже не верю, что это пройдёт. Это однообразие меня убивает и заставляет думать, что я никудышная мать, раз уж ребёнок не ест другое.

Нравится Ответить
shura.orekhova
Александра Щеглова·Мама дочки (2 года)

О! У нас тоже самое)). Картошка, суп куриный, рис и банан. И расходимся 😂

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (младенец)

О, мой сын прям)) куриная лапша в меню и не дай бог там засветится кусочек мяса)))) утром каша и вечером кашв привела нас к переизбытку глютена, врач сказал сократить глютен (не убирать до конца,но сократить). После этого я вообще за голову схватилась

Нравится Ответить
maroosya
Маруся·Мама двоих (младенец)

@purpurss, так, а как это выяснилось с глютеном? Симптомы какие? Живу и не знаю 😐

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кладите в суп все необходимое .

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (младенец)

У нас до сих пор эта херня. К трем годам вообще есть перестал даже то скудное,что ел. Теперь через день питается с горем пополам. Задавала здесь вопрос, сказали,что у многих так было. С голоду не помрет. Ближе к 4м ассортимент увеличиваться начнет. А сейчас типа пусть ест то,что ест. Суп? Значит каждый день суп.

Нравится Ответить
katrin_all
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Уберите все пюрешки и баночки. Не хочешь есть - не ешь

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама двоих (младенец)

Кормить тем, что ест. Это же очевидно)

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас тоже, фу кака

Нравится Ответить