Arinа
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

Оооочень сильно полезли волосы. Какие витамины пьёте? Это кошмар, пряди снимаю 😭😭😭

1

Лучший комментарий

morogenko
Олена·Мама дочки-младенца

Сдайте анализы на анемию - ферритин, в12, фолиевая кислота. Это не нормально, нужно искать причину. Никакие гормоны не влияют на выпадение волос

Нравится Ответить
annaganich1986
Анна·Мама дочки (2 года)

Потом будет новый чижик отрастать. 😂 Витамины бессильны. Просто во время беременности, на фоне гормонов, волосы не выпадают, а после родов наверстывают. Сама была в шоке🙈 Это нужно пережить☺️

Нравится Ответить

Комментарии

nastyaboohh
Anastasia·Мама сына-младенца

Ничего не поможет , переждите этот момент , начали волосы лезть когда малому 2 месяца было , вот до сих пор , но уже отрастают новые , теперь тарчуны на голове

Нравится Ответить
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

У меня вот месяц назад началось, прям пряди выпадают🥺😭

Нравится Ответить
nastyaboohh
Anastasia·Мама сына-младенца

@arin19, тоже самое , а как голову мыть так вообще половина волос вылазит

Нравится Ответить
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

@nastyaboohh, аналогично

Нравится Ответить
y_severina
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
y_severina
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pulia
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже такое было, началось в 1-2 месяца после родом. Вот сейчас уже минимум вылазит, и то только когда голову мою) Начала пить витамины solgar pregnant, йодомарин пью. И мою голову раз в 4-5 дней и делаю скраб для кожи головы и стало норм👍

Нравится Ответить
_liubava_
·Мама сына-младенца

А какой скраб делаете?

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки-младенца

Сдайте анализы на анемию - ферритин, в12, фолиевая кислота. Это не нормально, нужно искать причину. Никакие гормоны не влияют на выпадение волос

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Как это никакие??

Да многие гормоны влияют на рост и выпадение волос.. В частности и в постродовой период

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки-младенца

Основная причина выпадения волос - это анемия. Ею страдает 80% женщин после родов. Так же у многих есть проблемы с щитовидной железой и витамином Д. Организм все силы отдает на поддержания жизненного ресурса внутренних органов и в первую очередь страдают волосы, ногти, кожа, зубы. Вы можете помочь организму или ждать "когда он придет в себя "

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

У меня тоже сильно лезут, эти волосы везде, бесят. Наверное нужно перетерпеть эту линьку

Нравится Ответить
annaganich1986
Анна·Мама дочки (2 года)

Потом будет новый чижик отрастать. 😂 Витамины бессильны. Просто во время беременности, на фоне гормонов, волосы не выпадают, а после родов наверстывают. Сама была в шоке🙈 Это нужно пережить☺️

Нравится Ответить
vikimom
·Мама дочки-младенца

@annaganich1986 просто меня сейчас лезут капец как и представила по весне свой чижик 😓😅😅😅 уже было такое, не могла ничем уложить, хоть на солнце не выходи 😬🤣

Нравится Ответить
annaganich1986
Анна·Мама дочки (2 года)

@ksyyyyyyyy, Я в прошлом году на фотосессию с дочкой еле собралась 🤦‍♀️ Не могла уложить шевелюру свою😂

Нравится Ответить
vikimom
·Мама дочки-младенца

@annaganich1986 я представляю 😁 у меня бы могло нервишек не хватить на этот процесс

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки-младенца

У меня так же🙈 Скоро можно будет открывать магазин париков с моих выпавших волос🤔😭

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки-младенца

@arin19 муж гоаорит, что у меня период линьки и от этого он страдает, потому что волосы по всему дому, на его вещах, они везде😱😅

Нравится Ответить
y_severina
Яна·Мама сына-младенца

@lasarineli пусть убирает чаще,ты смотри

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки-младенца

@y_severina я ему так же говорю😂

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

3-4 месяца, потом будет нормально. Все через это проходили

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Это нормально после родов

Всё что не выпало при беременности, выпадет сейчас.. Витамины тут не при чем. Как и шампуни

Время(

Нравится Ответить
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

Божечкииии🥺🥺🥺 Я ж так лысая останусь... А через сколько этот процесс прекратится?

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

@arin19 вы много лысых мам видите каждый день?)

Никто ещё не полысел))

У меня ближе к году начали отрастать новые волосы, но старые ещё пока лезут) не прядями конечно, но сыпятся

Нравится Ответить