Бари
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки кто разбирается в такой посуде )) ищу на подарок ) где можно купить не сильно завышенной ценой?))

3

Комментарии

avtodzamiliasalahbekova
АвтоDzhama·Многодетная мама (5 детей)

В дом фарфора сейчас скидки, и цены у них дешевле

Нравится Ответить
doctorshu
Шуана Ахмедовна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я продаю вазу для фруктов и вазу-конфетницу

Нравится Ответить
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)

@gbammatmurzaeva @gishkat @shugaeva спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
gbammatmurzaeva
Гуля·Мама двоих (младенец)

В Киргу купите лучше , там нормальные цены

Нравится Ответить
gishkat

В Киргу наверное будут дешевле,чем везде,а так,видела такие в дом фарфора и Орионе.

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (1 год)

В Хасе брала, а так и в Киргу есть кажется не так сильно цена отличалась. Вот на восточном кошмар какие цены

Нравится Ответить