Дина
dinamama20212023
Дина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста ,в первом триместре что можно от головной боли ? Чем спасались ?

Комментарии

annushka302
Aня·В ожидании первенца

У меня мигрени, врач сказала - что раньше пила и помогало - то и пей

Нравится Ответить
ok-gl

Мне разрешили только ношпу. Надо выяснить причину головной боли, можно узи сосудов сделать, сходить к неврологу. Мне помогает легкий массаж шеи, так как боль из-за остеохондроза

Нравится Ответить
sabinamachete
Sabina·В ожидании первенца

Мне помогала звездочка

Нравится Ответить
e7778
E·В ожидании первенца

Нурофен жидкий детский

Нравится Ответить
anastasiaglubokova64

А по сути, мне врач говорила , что в первом триместре пока идет закладка всех органов, нельзя категорически принимать лекарственные препараты, т.к. могут наблюдаться отклонения у плода

Нравится Ответить
anastasiaglubokova64

@ivko.beauty ну да, у всех индивидуально все. Это я с вами согласна

Нравится Ответить
mommymy
в·В ожидании первенца

Бывает такая боль что терпеть невозможно ее . А если это например мигрень то она не проходит так просто можно по 4-5 дней мучаться.

Так что лучше выпить таблетку

Нравится Ответить
veta.malysheva.98
Елизавета·В ожидании первенца

Можно парацетамол

Нравится Ответить
mommymy
в·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить