Виктория
vikulihka
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки, роды в пц, если брать белье depend нужно ли покупать прокладки или упаковки одноразовых трусиков хватит?

Комментарии

plvlr
Валерия·Мама дочки-младенца

Должно хватить, но на всякий возьмите ещё пачку ночных прокладок просто чтоб было

Нравится Ответить
vikulihka
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо уже положила на всякий случай

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама троих детей

Мне хватило трусов

Нравится Ответить
vikulihka
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я брала Депенд трусы, а потом перешла на обычные ночные прокладки

Нравится Ответить
vikulihka
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить