Аида
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

Девочки мальчик упал с дивана😭муж стоял возле дверей попросил дать ключи, как я отошла он упал я же его ставила нормально как он резко упал😞что будет? К кому показать??

Комментарии

ammmmoo7
Amina🕊·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Диван ерунда ,мы с подоконника упали 🙉 стоя возле ребёнка 🙉🙉

Нравится Ответить
ammmmoo7
Amina🕊·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Если состояние ребёнка нормальное , ничего делать не нужно .. заметите изменение в течении 1-3 дней сделайте снимок , узи итд👌🏻не паникуйте 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

Поспал проснулся, играется смеётся пока

Нравится Ответить
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки (1 год)

Моя девочка сколько раз падала, если ребёнок не вялый, рвоты нет, зрачки одинаковые то все нормально

Нравится Ответить
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

Щас спит проснется проверю зрачки

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына (3 года)

Если не было рвоты, если зрачки нормальные, если нет сильного беспокойства и продолжающегося плача то все норм.

Нравится Ответить
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

Чуть поплакал и перестал, рвоты не было

Нравится Ответить
sabina.musishka
sabina.musishka·Мама двоих (младенец)

@ahar, да все нормально

Вы бы заметили изменения

У меня тоже падал пару раз, немного плакал и на ручках успокаивался

Следила в течение дня за поведением, оно не менялось и я успокаивалась

Нравится Ответить
elyse2423
Алиса ·Мама дочки-младенца

@sabina.musishka в каком возрасте падал? Сейчас все нормально?

Нравится Ответить