Диана
dianka321.
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Как проводите выходные девочки? Куда посоветуете сходить с детками, чтоб и самим отдохнуть и деткам чтоб весело было? А то кроме детских клубов в голову ниче нетленку. Каток тоже говорят закрыли пока😕

1

Комментарии

patulya99
Патя·Мама сына (1 год)

😅😅

Нравится Ответить
patulya99
Патя·Мама сына (1 год)

С маленькими детьми как можно отдохнуть

Нравится Ответить
dianka321.
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну тоже верно 🤪😄

Нравится Ответить
dianka321.
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не приходит*

Нравится Ответить