Диана
ra.diana
Диана·Мама дочки-младенца

Всем Привет,С Новым годом!🥳

Подскажите что даете детям до года от кашля?

Нам прописали голапроп не помогает:(

1

Комментарии

ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (младенец)

Единственное интерф мазью обработку делаю

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (младенец)

Голапроп вроде от горло , я делаю дренажный массаж , много жидкости , частое кормление и носик чистим, сопли у нас . Лекарства пока не даю

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

И не поможет. Он от боли в горле просто вроде как,от воспаления горла. Мы отпаивали чаем ромашковый,шиповниковый,и яблоко малина черная смородина (детские). И ингаляции с физ раствором

Нравится Ответить