Лена
elena_sorokina
Лена·Мама двоих (4 года, 12 лет)
post image

Девочки, привет, кто скажет в Москве каток на красной площади работает? Лед там есть? Тепло просто очень.

Комментарии

nastyahaimova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Как вариант - вднх и пару горького

Но там билетов тоже не было)

Нравится Ответить
nastyahaimova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Все работает но билетов с 30 по 2 не было. Дальше не смотрели

Нравится Ответить