Юля
elya0900
Юля·В ожидании первенца

Второй день малышка очень мало шевелится. Уже переживаю🙁

Комментарии

galina.1990
Галина·Мама дочки (1 год)

У меня на этом сроке тоже мало шевелилась, я тоже постоянно переживала. Оказалось, что всё нормально.

Нравится Ответить
elya0900
Юля·В ожидании первенца

Места мало? Родили в срок?

Нравится Ответить
galina.1990
Галина·Мама дочки (1 год)

@elya0900 родила чуть раньше срока. Гинеколог сказала, что места стало меньше. На всякий случай делали ктг, там всё норм было.

Нравится Ответить
mama_dimki20
Полина·Мама сына-младенца

А когда ктг последний раз делали?

Нравится Ответить
elya0900
Юля·В ожидании первенца

21го декабря. Всё хорошо было

Нравится Ответить
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Места мало наверное уже

Нравится Ответить