Александра
alexa2588
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С Новым годом 🎄

Девочки, хотим с мамой торты печь научиться, и всякие там вкусняшки, может кто знает где можно этому научиться? Школа? Обучение? Мастер класс?)

1

Комментарии

mariia.samara
Мария ·Мама сына (3 года)

На авито посмотрите, куча курсов на эту тему

Нравится Ответить
lika_cakes63
Анжелика·Мама сына (1 год)

Продам если хотите сразу несколько курсов от разных кондитеров за 1000 рублей, пошаговые рецепты с фото, плюс видео! Торты, муссовые, бисквитные, пп, пирожные, тарты, крем, декор, макаруны, трайфлы и т. Д.) обращайтесь, в личку

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Поищите very Mary студию, где-то на Осипенко они находятся

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тут брала мастер классы

ссылка

Мне понравилось, много полезного, важных нюансов

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (4 года)

Если готовы сами учиться по видео, то есть мастер-классы платные. Много пошаговых рецептов у того же энди-шефа или Нины Тарасовой. Энди-шеф к нам в Самару обычно в октябре с мастер-классом приезжает. Вобщем смотря чего вы сами хотите. Сейчас полно всего на любой вкус.

Нравится Ответить