I
familypower
I ·Мама сына (3 года)
post image

Робокаромания

5

Комментарии

katrin_fine
Екатерина·Мама сына-младенца

☺️☺️ такое чувство, что они нападут сейчас😅😅

Нравится Ответить
ospanova947
Ospanova·Мама дочки (1 год)

А ещё пожалуйста

Скажите где такой палас купили ?

Нравится Ответить
familypower
I ·Мама сына (3 года)

IKEA кажется

Нравится Ответить
ospanova947
Ospanova·Мама дочки (1 год)

Сколько такие стоят ?

Нравится Ответить
familypower
I ·Мама сына (3 года)

Маленькие от 4х и выше, трансформеры чуть дороже

Нравится Ответить
sheshe
Алтынай·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Коллекционер)

Нравится Ответить