Ксения М
ksenia413409
Ксения М ·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! Сочи в марте -кто был? Как погода? Комфорно?

Комментарии

yara_onelove
Ярославна·Мама сына (3 года)

Как попадёте, в том году было дождливо и противно , в позапрошлом солнечно

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

Там и зимой комфортно, а в марте ещё лучше, в апреле вообще как у нас летом

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (2 года)

Комфортно, но может быть дождливо

Нравится Ответить
katavasya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В марте 2019 было прохладно и дождливо периодически. Температура не больше 15 градусов. Нам просто не повезло видимо😄

Нравится Ответить
remisa91
Рамина ·Мама дочки (2 года)

В Сочи круглый год офигенно и комфортно )))

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки (1 год)

Очень

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (младенец)

Были в феврале, было 21-22 градуса, погода шикарная

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (5 лет)

В конце марта уже многие загорают, я помню в джинсах майке ходила.Море ледяное в октябре теплее.

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

В том году в начале декабря были, было тоже +16/18) очень комфортно 🥰 купаться не залезешь, но погулять и воздухом подышать это нечто☺️

Нравится Ответить
ardi
Ира·Мама дочки (5 лет)

Вчера друзья прилетели +18.

В Марте должно быть вообще супер)

Нет ещё смотря на что вы рассчитываете- гулять или купаться )

Нравится Ответить