Татьяна
konova.tatyana92
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки с Новым Годом 🎉 подскажите кто рожал во 2 роддоме, как там? Правда что многие в коридоре потом лежат?

Что брать с собой?(имею ввиду в сумку ложить)

1

Лучший комментарий

tishka000
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Во всех роддомах лежат около двух часов после родов в коридоре в родильном отделении, на случай если вдруг экстренно понадобится помощь чтоб сразу в операционную

Нравится Ответить
viqliti
Вика·Мама дочки-младенца

На сколько понимаю, в коридоре лежат везде. Там полчаса-час где-то. Пока делают все манипуляции с ребёнком, смотрят ваше состояние. Не истекли ли кровью, не в обмороке ли... Потом переводят

Нравится Ответить

Комментарии

natylia9
Наталья·Мама двоих (младенец)

Там отлично, в коридоре лежат-правда, я сутки лежала, пока места не освободились

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Во всех роддомах лежат около двух часов после родов в коридоре в родильном отделении, на случай если вдруг экстренно понадобится помощь чтоб сразу в операционную

Нравится Ответить
k_bazhenova
Екатерина·Мама сына-младенца

Рожала в марте 2020, мест не хватало, был выбор либо коридор на сутки, либо платная, согласилась на платную и ни сколечки не пожелела. Не представляю как после кс лежала бы в коридоре, а так одна в Палате все 5 дней, красота, только ты и малыш)

Нравится Ответить
viqliti
Вика·Мама дочки-младенца

На сколько понимаю, в коридоре лежат везде. Там полчаса-час где-то. Пока делают все манипуляции с ребёнком, смотрят ваше состояние. Не истекли ли кровью, не в обмороке ли... Потом переводят

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Все верно. Только хотела это написать.

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Шикарный роддом!

Нравится Ответить
nice.yanulya
Яна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Одна точно знаю в гор больницу перевелась.

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Ушли когда ковидный сделали

Нравится Ответить
konova.tatyana92
Татьяна ·В ожидании первенца

Так он сейчас не работает?

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@konova.tatyana92 вроде работает. Но персонала мало. Не всех взяли. Я первого там рожала. Тоже планировала и второго. Вот теперь в раздумьях

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Мне моя врач сказала что туда еще персонал не набрали

Нравится Ответить
konova.tatyana92
Татьяна ·В ожидании первенца

Всмысле? А куда все делись

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рожала сына, лежали в коридоре но не долго, в 4 роддоме 9 лет назад тоже лежали 🙃 так что если народу много этого не избежать) но в этом нет ничего страшного, 2 роддом отличный, врачи идеальные, чувствуешь себя как дома 🤗

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сумку лучше посмотреть в их списке, прокладки, памперсы, мыло ребенку и себе, крем ребенку, пеленки одноразовые, это то что вспомнилось первое необходимое) я с собой два больших пакета брала) но многое и не понадобилось

Нравится Ответить
nice.yanulya
Яна ·В ожидании первенца

Девушку наверно интересуют роды сейчас в наше в нынешнее время а не кто рожал 5-10 лет назад 🤦‍♀️

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поверьте за это время ничего не поменялась 🤷 у меня сестра рожала 12 лет назад там и все то же самое даже персонал большинство.)

Нравится Ответить
svetulia888
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я рожала во втором, очень понравился персонал и отношение. Когда я рожала в 2018 году в этот день было очень много людей, и да реально лежали в коридоре. Но на следующий день если кого то выписывали перевозили в палату. Мне повезло, я забрала последнее место в палате в бесплатной. Дальше кто рожал после меня предлогали либо платную палату, либо в коридор.

Нравится Ответить
amechka
Mary·Мама дочки (2 года)

Полностью соглашусь со словами девушки, потому что также рожала в 2018 году во втором роддоме) ...про роды, мне персонал понравился, если захочу второго пойду только туда за ним. Врачи и акушерки там хорошие, отношение их ко всем понравилось

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Я рожала 6 лет назад. Ни одного человека в коридоре не было

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

Рожала, да, мне должна была выпасть такая честь, но предложили платную палату и все хорошо было) а кто со мной в предродовой был, те больше суток лежали, естественно детей в коридор не отдают, а вообще отличный роддом, за вторым туда пойду❤

Нравится Ответить