Malika
malika85kudaibergen
Malika·Мама сына (2 года)

Девочки , кто сегодня сделает маникюр педикюр ? Кажется многие не работают 🥲

1

Комментарии

kariwa90

Я делаю в айсанам, записана сегодня. Там девушка ооочень хорошо делает) могу номер скинуть

Нравится Ответить
malika85kudaibergen
Malika·Мама сына (2 года)

Скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
ttami_18
·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Если не ошибаюсь некоторые салоны открыты

Нравится Ответить