Машенька👣
zaarinaimaria
Машенька👣·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Девочки а когда нужно идти в больницу что бы увидели , посмотрели 🤰 .анализы здать .?что то я уже не помню как первый раз .

Комментарии

ksenia__15vi
Ксения·В ожидании первенца

Сейчас может сдать хгч в динамике , чтобы посмотреть прирост. Когда будет хгч больше 1000 можно идти на узи и подтвердят маточную беременность. Дальше можете идти в жк, меня после узи поставили на учёт (но везде по -разному) и уже потом в жк записалась на узи чтобы сердцебиение посмотреть

Нравится Ответить
p___s___
❤️💙💜💚💛·В ожидании первенца

На учёт ставят с 7 недель, когда по узи уже есть сердцебиение, я пришла раньше когда только подтвердили беременность маточную, давали направления на анализы, как раз к постановке уже все было готово

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

В 6-7 недель идите на узи сначала и после к гинекологу

Сейчас если хотите можете раза три хгч через день сдать чтобы посмотреть как растёт, но это не обязательно

Нравится Ответить
diki
Наталия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Недели в 6

Нравится Ответить