Ксения
ilonailona92
Ксения·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите, как думаете, узисты чаще ошибаются определяя мальчика или девочку? Ну то есть я имею в виду, как чаще бывает, что сначала говорят например мальчик, а потом выясняется что девочка, или же наоборот? Интересно послушать ваше мнение, возможно у кого-то неверно определяли.

Комментарии

anzimi
Anna·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Если увидели мальчика, то скорее всего так и есть. С девочками чаще ошибаются.

Нравится Ответить
olga_s921
Ольга·Мама сына (1 год)

На ранних сроках, могут сказать что девочка. А по факту мальчик) яички опускаются

Нравится Ответить
ilonailona92
Ксения·Мама сына (4 года)

То есть как правило, если на 20 неделе сказали, что мальчик, то вероятность ошибки минимальная?

Нравится Ответить
olga_s921
Ольга·Мама сына (1 год)

@ilonailona92, если сказали мальчик, то 99 процентов мальчик

Нравится Ответить