Zhonson
milashka.93
Zhonson ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки ,я вроде отравилась,Оливье поела,что можно из лекарств?

Комментарии

inna.rezus.konflikt
Инна·Мама четверых детей, беременна

Тагансорбент ,смекта, пить большое количество воды чтоб вышли токсины

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может лучше скорую

Вы в положении

Нравится Ответить
alu6e4ka
𝒜𝓁𝓊·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Или обычный уголь. На 10 кг веса - 1 таблетка.

Нравится Ответить
zhitvkaiff
🧚‍♀️ Фея·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Полисорб, энтеросгель

Нравится Ответить