Лера
lerovaleroooooo
Лера·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Добрый вечер! Посоветуйте хорошего врача в 9-ке, чтобы стать на учёт с беременностью 🤰🏼

Комментарии

katarka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Семенко

Нравится Ответить
yan.ann94
Анна·Мама дочки (1 год)

Я стояла я Кравченко. Все отлично

Нравится Ответить
annavolkova17
Анна·В ожидании первенца

Я у Кравченко стою,все отлично

Нравится Ответить
npodolinnaa
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Элеонора Павловна очень понравилась.

Нравится Ответить
karnauh712

Семенко+

Нравится Ответить
anna_______
Anna_Anna·Мама дочки (3 года)

Главное НЕ Крисанова!!

Нравится Ответить
anna_______
Anna_Anna·Мама дочки (3 года)

@dp291097ska я даже не хочу это вспоминать) я очень пожалела, что была у неё

Нравится Ответить
vikulya086

Семенко. Однозначно только она

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Носинская, Лаврик, Павлова. Выбирайте)

Нравится Ответить
mama_geroin
Ольчик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У Лаврик стояла на учёте. Дама специфическая,но очень грамотная

Нравится Ответить
annagrinko87
Анна·Мама сына (1 год)

Наблюдалась у Элеоноры, все хорошо, но у неё много очень девочек

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я наблюдалась у Семенко, молодая и современная, всегда на связи, рекомендую

Нравится Ответить
demanna0807
Анюта·Мама сына (2 года)

Я была у Кравченко, осталась довольна, подруга у Элеоноры наблюдалась, тоже довольна.

Еремеева и Даниленко👎👎👎

Нравится Ответить
000ekaterina000
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Еремеева это да,ветеринар а не акушер-гинеколог.А что не так с Даниленко?

Нравится Ответить