Алина
solomykina
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки С Новым годом !

Подскажите кто то убрал смесь в нашем возрасте вообще ? Мы кушаем только ночью . Но хотелось бы убрать совсем . Как справлялись ?

1

Комментарии

oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Убрала в 1,3.Всё хорошо

Нравится Ответить
solomykina
Алина·Мама сына (1 год)

Как убрали ?

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы до сих пор на смеси, не планирую убирать пока ребёнок просит

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (1 год)

Убирайте, зачем переходить на смесь?

В 1.2 просто убрала ночные кормления и все. Стала спать до утра и утром завтракать обычную еду.

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (1 год)

@emelianovanatawa, ..иииии?

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (1 год)

@emelianovanatawa, не поняла вашего обращения вообще. Я что сказала , что есть грудь ночью в таком возрасте очень полезно? А основная масса смесей лактозые.

Я высказала своё профессиональное мнение на этот счёт, вот и все 😌.

Нравится Ответить
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

@olyajeremy спасибо за ваше мнение🤗

Нравится Ответить
emelianovanatawa
Наташа·Мама сына (2 года)

В 1,3 ребенок сам перестал просипатся...когда просипается укачивайте если хотите забрать но как по мне пусть кушает как них как полезние елементи есть в смеси и спать будет лучше, ситий)

Нравится Ответить