Екатерина
katerina177
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Что лучше купить ?

Комментарии

victoria_i
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Машинка

Сын до сих пор у дочки может отобрать покататься и сам её катает.

Она и сама правда отталкивается уже

Нравится Ответить
vika_c
Виктория ·Мама сына (2 года)

1

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Машинку! Ее ещё на долгое время хватит. Качалка развлечение не на долго

Нравится Ответить
annette_sol
Анна·Мама двоих (младенец)

У сына был толокар. Во первых летом на нем гуляли, тк коляски не признавал. А во вторых, по дому на ней до сих пор гоняет с уотом наперегонки

Нравится Ответить
ekaterina.t
Катя·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Машину конечно , дарили на год, он до сих пор обожает на ней гонять

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (3 года)

Машинку

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Машинку

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (младенец)

У нас и толокар, и качалка были, дочка больше любила толокар

Нравится Ответить
mom_ulja

Машинку !!

Нравится Ответить
shabi
Шабнам·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лучше качалку👍моя дочка с года уже любила качалку. До сих пор качаеться😁

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (3 года)

мерс толокар

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына (4 года)

Машинку

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется качалка будет интереснее. Мы дочке покупали машинку на 9 месяцев, ей нравилось, когда катали, а на год подарили лошадку-качалку, до сих пор целыми днями скачет, и засыпает на ней

Нравится Ответить
marykuzi
Мария·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мерседес☺️

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

Первое что приходит на ум, что конкретно этот заяц не очень просто мыть. Если и качалку то без мякиша

Нравится Ответить
alicha
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Машинку конечно

Нравится Ответить