Виктория
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, всех с новым годом!!!

Вопрос у меня к опытным мамам.

У кого был период,когда дети не спали ночами? Что вы делали?

Мой просыпается на первое кормление и играет часа 3, примерно до 4 утра.

Незнаю, что делать, хочется вернуть режим😭😭😭

Комментарии

mirralenka
Елена·Мама дочки (1 год)

Тут скорее всего нужно режим весь пересмотреть. Выросло вб вероятно. А в само гуляние ну ничего не делаю. Повозится и улягется. Слежу в полглаза, главное что не хнычет

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

Мой ползает в другие комнаты, поэтому у меня полежать не удается

Нравится Ответить
mirralenka
Елена·Мама дочки (1 год)

@krasvikdm, а если перегородить лаз с кроватки?

У нас к примеру приставная кроватка и на ее пути я лежу. Под рукой у меня поильник, помогает отвлечь если хныкать начинает. Грудь стараюсь не давать. И сплюшки с расслабляющими мелодиями, книжки-с ними возится

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

@mirralenka мы вместе спим на большом диване, он с него может перелезть в кресло, а я ему не преграда совсем

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (2 года)

Были пару раз периоды, когда вставал часа в 2 ночи, надо было "поболтать", в окно посмотреть, срочную ревизию игрушек провести, просто безолаберно сажали в игрушки и спали. Я в полудреме. Потом приползал спать дальше 🤷‍♀️

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

@vnb2512 срочные неотложные 😂

Как долго эти периоды были у вас?

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (2 года)

@krasvikdm недели по 2-3 точно

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

@vnb2512 капец

Нравится Ответить
marussia64
Мария·Мама дочки (1 год)

Ничего не делала. Играли вместе) Но моя больше 2 часов не гуляла

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

@mariya64 я пару раз решила качать, ушло на это примерно 1.5-2 часа, с истериками уснул

Нравится Ответить
marussia64
Мария·Мама дочки (1 год)

@krasvikdm это период такой, пройдет. Только перетерпеть и всё.

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

@mariya64 значит терпим 🙂

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Скачок роста

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

Как долго он длится?

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@krasvikdm блин, уж не помню...

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

@m__12345 просто у нас это недели 2,неужели не все еще 😭😭😭

Нравится Ответить
the_real_rina
Рина·Мама сына (1 год)

Попробуйте с ребенком больше гулять днем. Активности ему добавьте. Спать ложите в 22 ч .

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

Так и ложимся, в 10-11 вечера. Днем очень активный, спокойно не сидит

Нравится Ответить
the_real_rina
Рина·Мама сына (1 год)

Либо рано спать его укладываете

Нравится Ответить
the_real_rina
Рина·Мама сына (1 год)

Может скачок роста ...

Нравится Ответить
kliner_krd
Виктория·Мама дочки-младенца

Днём сколько спит?

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·Мама сына-младенца

2 часа

Нравится Ответить