Vikusia_87
vikusia_87
Vikusia_87·Мама троих детей

Всех с Новым Годом!!! Девочки подскажите пожалуйста не могу определиться какой брать вертикальный пылесос. У кого какой ? Помогите с выбором. Заранее спасибо

1

Комментарии

semenutinaangelina
Ангелина·В ожидании первенца

С наступившим! У меня фирма "Тефаль", заряжается быстро, проблем нет, единственное - не всегда с кафеля засасывает пыль. А вот шерсть убирает отлично. Двое кошек - ковры чистые.

Нравится Ответить