Виктория
stvika0712
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Нормально ли, что на моем сроке постоянно тянет низ живота, мне больно ходить, боль отдаёт в поясницу. И сидеть тоже особо не получается? (((

2

Комментарии

baby_che
V_R·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Посмотрите на узи нет ли симфизита

Нравится Ответить
fl0wer.01
·В ожидании первенца

У меня так же, но на УЗИ сказали всё хорошо

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына (1 год)

Любая боль признак чего то. Обратитесь к своему врачу, это не нормально

Нравится Ответить