Людмила
mila.fisenko.94
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Всех с Новым годом!девочки спасайте,дико болит зуб,аж в ухо и голову отдаёт..что можно принять!холисалом помазала по барабану,но шпу выпила ,даже нурофен уде 😭😭😭😭

Комментарии

belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Лечить можно и удалять, если экстренная ситуация, не терпите, сходите к врачу. Гораздо хуже воспаление и сепсис

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки-младенца

Нурофен должен помочь, особенно который экспресс. Муж самый обычный ибупрофен пьет. Вам в положении его тоже можно. Есть капли зубные, мне на время помогали, но не уверена что вам их можно, немисил от зубной боли тоже помогает, но тоже надо смотреть можно ли вам его. А так скорее к стоматологу, дежурные должны быть

Нравится Ответить
mila.fisenko.94
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Да нет их и лечить тоже нельзя😭😭

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки-младенца

@mila.fisenko.94 с врачем найдёте выход. Не будете же вы терпеть боль до второго триместра

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Экспресс нельзя в беременность, только обычный

Нравится Ответить