Яна
xmelyana
Яна ·В ожидании первенца

Девчонки, кто-нибудь ел слабосоленую рыбу во время беременности? Муж купил, слюнки текут 🥴

1

Комментарии

anyabeauty
Annet·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Ого !!! А что нельзя????🙈🙈🙈🙈последствия спрашивать не буду ,так как уже поздно )))) ем и ела

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына (1 год)

По ходу я одна стойко держалась😄

Нравится Ответить
xmelyana
Яна ·В ожидании первенца

Всем спасибо 🤗 пойду "обрадую" мужа что рыбка не только для него 😈

Нравится Ответить
lebedeva.ju
Юлия·В ожидании первенца

Я ем все)

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына-младенца

Ела и рыбу и икру на прошлый новый год как раз на вашем сроке 😊👍 как же без бутеров? 😄

Нравится Ответить
dagni.taggertt
Надежда·В ожидании первенца

Суши ем и даже не запариваюсь😋

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына-младенца

Ела, не смогла устоять )

Нравится Ответить
frau.coloskova
Anna·В ожидании первенца

Ешь на Здоровье !

Нравится Ответить